Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Вопрос такой: руководитель организации уехал в командировку, не успел подписать приказ о увольнении, на моем заявлении с

Москва49 просмотров1 ответ

Вопрос такой: руководитель организации уехал в командировку, не успел подписать приказ о увольнении, на моем заявлении с Стоит его подпись и дата с какого числа меня уволить (менее 14 дней), зам отказывается подписывать приказ, как мне быть? стоит его подпись и дата с какого числа меня уволить (менее 14 дней), зам отказывается подписывать приказ, как мне быть? Будет ли это нарушением ст. 80 ТК РФ? я понимаю, что 2 недели и свободна, дело в том, что мне раньше нужно!

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Секретарь поставит входящий номер и дату. Через две недели -свободен!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить