Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Подскажите кто разбираеться? работодатель просит написать заявление на1 день без содержания,мы согласны;но как правильно

Москва1 096 просмотров1 ответ

Подскажите кто разбираеться? работодатель просит написать заявление на1 день без содержания,мы согласны;но как правильно подскажите кто разбирается? работодатель просит написать заявление на1 день без содержания,мы согласны;но как правильно написать-по производственной необходимости или по другим причинам?хотелось бы,чтобы этот день засчитался в труд. стаж.(работа на вредном производстве)

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Содержания...) содержат любовницу или любовника ) сотруднику оплачиваю труд , поэтому когда "мы согласны 1 день отдохнуть" сотрудники пишут заявление в свободной форме ,примерно ..."Прошу предоставить отпуск без сохранения заработной платы 22 июля 2068 года на один день " число . ФИО. подпись. На имя директора и от _____должность ФИО, потом делается унифицированная форма приказа. В страховой стаж этот день не войдет, в общий войдет, рабочий год не сдвинет (более 15 дней сдвинет) а вообще ..есть красивое слово -простой..) там страховой стаж идет... Для заявления на отпуск б/с вообще никакая причина не нужна, если это инициатива сотрудника и это не связано со смертью женитьбой и прочий ЛНА законодательной истинной..)

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить