Отпуск при работе по совместительству

Отпуск при работе по совместительству Можно отгулять отпуск по совместительству не беря отпуск в это же время на основной работе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству. Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы. Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме. Так, что ничего не мешает Вам отгулять отпуск не по основной работе.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183821 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183649 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183283 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183080 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183246 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю