ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право
Увольнение по согласованию!
Работодатель вызвал на ковер, предложил увольнение по согласованию сторон. т. к. являюсь "профаном" в данной теме, согласился. написал заявление и отдал непосредственному руководителю. что дальше? ! еще 3 рабочих дня, т. к. указал в заявление 7 число. что мне ждать от руководителя? ! будут ли какие-либо выплаты? ! должен ли он предоставить какие любо документы мне? ! и обязан ли он произвести выплату хоть чего-нибудь? ! ( не охота без копейки в кармане остаться)
причина увольнение, скажем так... не сошлись во мнениях в организации работы с руководителем, и случае чего появилась обоюдная личная неприязнь.
подскажите хоть что-нибудь, только убедительная просьба без статей из "книг", а понятным "русским языком". спасибо!
Ответы сообщества 1
ОтветитьТолько расчет по з/п (то есть скажем отработали 1/3 месяца - вот и должны дать 1/3 положенной по трудовому договору оплаты) . больше ничего. из документов - вашу трудовую книжку с отметкой об увольнении по собственному желанию. еще возможно выписку об уплаченных за вас взносах в пенсионный фонд. дальше выплаты по безработице могут быть только через биржу труда.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос