Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Как выплачивают в центре занятости?

Москва30 просмотров1 ответ

Я сирота, встал в цзн на *учет* как сирота 18 февраля 2016 года, как правильно прошло 10 дней, первая выплата была 10.250р, потом прошло 2 недели, выплатили 22.500,(март). 16 числа.
прошло еще 2 недели, настал апрель 2016(1 число) но в этот раз выплатили 4700, вместо 10.250... короче как то вообще не понятно платят, и к дополнению вопрос. прихожу 2 раза в месяц за вакансиями, выплата обычно поступает после посещения цзн, они выплатят как я принесу ответ на полученные вакансии в бланке или сразу же после посещения цзн в назначенную дату.?

Ответы сообщества 1

Ответить
Игорь Георгиевич ЛоктевУчастник сообщества

Вообще, выплачивают раз в месяц. все, вами указанные суммы, несколько непонятно из чего складывались. наверное, первые месяцы платили средний с работы ( теперь он закончился).

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить