Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Подскажите, написала заявление на увольнение, начальник подписал с отработкой 2 недели. не хочу отрабатывать, что делать

Москва163 просмотров1 ответ

Подскажите, написала заявление на увольнение, начальник подписал с отработкой 2 недели. не хочу отрабатывать, что делать дело в том, что она как с цепи сорвалась, ходит за мной и орёт, в туалет иду она за мной, чай чуть ли не из рук вырывает, говорю ей успокойтесь, она ещё сильнее орёт, бухгалтеру сказала как только можно урезать зп. как я могу уволиться не отрабатывая? подскажите, пожалуйста, сил такое терпеть нет.

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

А вы скажите если вас не уволят вы позвоните в гос.инспекцию по труду , в отдел по охране труда скажите , что ваши права нарушают и потребуете провести у них проверку) на наличие : 1. аттестации рабочих мест 2. наличие всех обязательных локально-нормативных актов по охране труда и кд по должностям/работам 3. журналов по от, тб, инструктажи (сроки, соответствие) могу продолжить но и этого достаточно, для того, чтобы как можно быстрее уволить сотрудника моего собственному желанию без всякой "отработки" ...я уверен , что половины из мною перечисленного у них нет, а это предписания и штрафы) 3.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить