Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Нахожусь в отпуске с 10.10.2020 на 14 дней тоесть 24.10.2020 заканчивается отпуск могу ли я написать ещё одно заявление?

Москва36 просмотров1 ответ

Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 недели если заканчивается оплачиваемый но я нахожусь в другом городе, тоесть могу ли я написать заявление и это заявление отправить в виде фото руководству? или мне нужно обьязательно личное присутствие ?

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Заявление на отпуск без сохранения зарплаты вы можете, конечно, написать. и отправить его работодателю можете как угодно. хоть письмом, хоть телеграммой, хоть фотографией. в приказе о предоставлении отпуска тоже будете по фотографии расписываться? если, конечно, вам захотят его предоставить. работодатель не обязан вам отпуск без содержания предоставлять, имеет полное право отказать, поставить прогулы и уволить.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить