Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

По устному договору с работодателем мне разрешены т.н. пробные дни .могут ли возникнуть проблемы при налоговой проверке?

Москва59 просмотров1 ответ

По устному договору с работодателем мне разрешены т.н. пробные дни .могут ли возникнуть проблемы при налоговой проверке? а могу я уточнить,какие конкретно проблемы?Это моя подруга,а оформление мне не нужно.Тем более,что я не знаю подойдет ли мне эта работа.Неужели я не имею права несколько дней поприсутствовать на рабочем месте(без оплаты)для ознакомления с потенциальной работой?

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Вот, вот. "Пробные дни", "посмотрим как ты работаешь" и т.д. У налоговой никаких проблем ни с директором, ни с тобой не будет. Тебя НЕТ в штате. Требуй заключения трудового договора с испытательным сроком ( от 1 до 3 по закону) . А так отпашешь неделю бесплатно и пойди доказывай, что ты хоть немного , но заработал.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить