Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Вопрос к юридически подкованым

Москва24 просмотров1 ответ

Представим что у меня есть место в центре города где я готовлю шашлык и есть клиенты на него правильно сделанная кухня и так далее. что нужно сделать чтобы это было официально, то есть чтобы я смог возить еду на заказ и сколько на это уйдет денег. ( я не продаю, я просто пример привел)

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

В идеале - 800 рублей на регистрацию ип, если помещение уже в собственности (плюс взносы в пфр, ффомс и фсс, а также налоги). :)
берете бесплатное разрешение от администрации города, еще желательно взять заключение от пожарных и роспотребнадзора (либо просто не нарушать пожарные требования и санитарные нормы). копейки на медицинскую книжку для работников. остальное - уже затраты на сам бизнес: оборудование, зарплату, транспорт.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить