Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Трудовое право

Как обосновать свою просьбу оплатить сверх з/платы свое участие в внедрении 1С 8 на предприятии,если я просто диспетчер?

Москва · 08.02.2013 · 54 просмотров

Как обосновать свою просьбу оплатить сверх з/платы свое участие в внедрении 1С 8 на предприятии,если я просто диспетчер? На предприятии внедряют программу 1С 8, в мои служебные обязанности не входит разрабатывать формы для отчетов и другие работы по внедрению но я это умею делать, точнее - никто кроме меня это не сделает как обосновать просьбу оплатить эту работу?

Ответы сообщества 1

Юрий Игоревич Назаров08.02.2013

А что вы такого сделали для внедрения ? а вы ее не делайте если она не в ходит в ваше штатное расписание , а если входит то только сверх урочные... если они будут если будут просить требуйте изменения должности с повышением оклада или в начале устно попробуйте выбить премию , если вас попросить это сделать , а потом ужо решите что варганить да и вам будет выделен кто кто поможет)

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.