Вопрос об оплате.

Вопрос об оплате. у меня повестка в суд, но в этот день я работаю в двенадцатичасовую смену. как мне платится этот день, как обычно или только время, указанное в повестке?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 132. Оплата по труду в силу положений статьи 132 тк рф, заработная плата каждого работника, кроме прочего, зависит от количества затраченного труда.. таким образом работодатель не обязан оплачивать время отсутствие работника на работе..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151250 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150798 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150593 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150380 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю