Отгуляла отпуск за период 2011 г.следующий наступит 05.12.2011. Могу ли я сейчас взять отпуск авансом перед декретом?

Отгуляла отпуск за период 2011 г.следующий наступит 05.12.2011. Могу ли я сейчас взять отпуск авансом перед декретом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 260 ТК РФ "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149975 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149444 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149335 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149048 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149314 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю