Возможен ли оплачиваемый отпуск перед декретным?

Возможен ли оплачиваемый отпуск перед декретным? я работаю в организации с августа 2010 года, в июле ходила в очередной оплачиваемый отпуск, могу ли я рассчитывать на отпуск перед декретным отпуском в соответствии с ст. 260 тк рф статья 260. гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы правильно написали основание для отпуска. Непосредственно перед больничным по БиР можете взять отпуск 28 дней. Отказать права не имеют. Если не заработали еще, то пойдет авансом. В стаж для отпуска 140 дней больничного будут входить. Если вдруг потом уволитесь раньше, чем отработаете этот авансовый отпуск, то деньги удержат. И всё. Имеете полное право.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю