Трудовое право

Трудовое право меня приглашают на работу по внешнему совместительству на 0,5 ставки. а я хочу на целую ставку. отдел кадров говорит: "нельзя" вопрос: может-ли внешний совместитель работать на: 1; 1,5; и 2 ставки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ну во первых это решает работодатель, во вторых даже если вас примут на полную ставку оплата вам будет пропорцию. отработанному времени. А по ст. 284 ТК РФ продолжительность раб.времени не может превышать четырех часов в день.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю