Спасибо заранее ;)

Спасибо заранее ;) я работаю на 0,5 ставки, т. е. ежедневно отрабатываю 4 часа. позиционеры в рамках возбуждённого у/д предлагают мне прийти для дачи показаний в эти часы моей работы. скажите пожалуйста, мне надо потом отрабатывать время которое я проведу у них или нет и будет ли время оплачено? какой документ надо будет взять у полицаев?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
- Отсутствие на работе в связи с вызовом в органы дознания, предварительного следствия, прокуратуру или суд (по уголовному делу) Выплачивается из федерального бюджета или за счет средств осужденного (организация ничего не платит). Ст. 131 УПК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю