Работаю в компании год! после 6 мес., отгулял 21 день отпуска! могу ли разбить оставшиеся 7 дней на части?

Работаю в компании год! после 6 мес., отгулял 21 день отпуска! могу ли разбить оставшиеся 7 дней на части?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 125 ТК Рф предусматривает возможность использование отпуска по частям. Исходя из положений статьи я делаю вывод о том, что оставшиеся 7 дней Вы можете отгулять полностью, а не разбивать на части.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151899 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151396 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151258 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю