Дисциплинарное взыскание

Дисциплинарное взыскание Подскажите, имеет ли право работодатель наложить дисциплинарное взыскание за то, что работник не посещает планерные совещания?! Даже если это прописано в коллективном договоре и приказе 1Н начальника ГЖД. Но за эти посещения не платят. Как же тогда ст. 106 ТК РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если Вам вынесли наказание, за это. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, что Вам не оплачивают рабочее время. И этот приказ будет доказательством, Вашей правоты.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю