Можно ли уволиться находясь в очередном отпуске по собственному желанию или нужно отрабатывать 2 недели?

Можно ли уволиться находясь в очередном отпуске по собственному желанию или нужно отрабатывать 2 недели?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 80 обязывает работника при увольнении по собственному желанию ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя об увольнении не позднее чем ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14... предупредив работодателя, работник может провести эти две недели в отпуске, или например на больничном. например: работник в отпуске до 04.11.11г, завтра, то есть 19.10.11г, нужно подать заявление об увольнении, после чего 02.11.11г истекает срок предупреждения об увольнении.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю