Существует ли возврат 13% налога из зарплаты?

Существует ли возврат 13% налога из зарплаты? И что необходимо, чтобы его получить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты предоставляются в соответствии с Налоговым кодексом РФ (статьи 218, 219 и 220). Возврат 13% налога из зарплаты можно получить, но только по зарплате за три последних года: 1 на работника 2 на детей 3 за благотворительность бюджетным юридическим лицам 4 за обучение (своё и детей до 24 лет) в образовательных учреждениях (школа, лицей, гимназия, институт, курсы кройки и шитья, автошколы и т.п) 5 за лечение (своё, супруги, родителей, детей до 18 лет) 6 за уплату пенсионных взносов по договору (договорам) негосударственного пенсионного обеспечения 7 за покупку впервые жилья А посмотреть подробно можно здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151437 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150962 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150777 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150547 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150778 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Кто над жеками?

Предыдущий вопрос: Подскажите. Студент 1 курса.