У меня ставка воспитателя и 1,3 ставки педагога-психолога. Имеет ли право заведующая снять педагога-психолога?

У меня ставка воспитателя и 1,3 ставки педагога-психолога. Имеет ли право заведующая снять педагога-психолога?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Только в том случае, если это совмещение по должности, Если же работа педагогом-психологом у Вас по совместительству, то есть в отдельное рабочее время и по отдельному трудовому договору, то расторжение такого трудового договора возможно лишь в общем порядке и расторгнуть его самолично заведующая может лишь в соответствии со статьей 81 ТК РФ http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю