Через месяц в декрет.Имеют ли право с меня удержать ошибочно начисленные 2 года назад доплаты как молодому специалисту?

Через месяц в декрет.Имеют ли право с меня удержать ошибочно начисленные 2 года назад доплаты как молодому специалисту?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Когда обнаружили ошибочно начисленные суммы? В результате чего они возникли? Статья 137 Трудового кодекса РФ устанавливает ограничение удержаний из заработной платы. Из имеющейся в вопросе информации можно сделать вывод о том, что работодатель не имеет права производить удержания.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149839 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149298 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149192 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю