Можно ли взять дорожные дни за свой счёт, если дорога неоплачиваемая?

Можно ли взять дорожные дни за свой счёт, если дорога неоплачиваемая? раз в два года у нас оплачивают дорогу к месту отдыха и обратно. в этот год дорога оплачиваемая, но я не планирую воспользоваться этим правом, отложив его на следующий год. но интересно, могу ли я за свой счет взять дорожные дни, тем не менее? то бишь, я еду, только билеты сдавать для оплаты льготного отпуска не буду, нужны лишь дни. василий, вы меня не поняли. я в курсе, что они не суммируются. внимательней перечитайте вопрос. я не говорю об оплате льготного отпуска, а о том, могу ли я взять за свой счет дорожные дни, если не буду сдавать билеты.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вашим плана не суждено сбыться, ибо данные выплаты, являются целевыми и не суммируются в случае, когда работник и члены его семьи своевременно не воспользовались правом на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно (ст.325 ТК РФ).
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю