Исковая давность распространяется на зар.плату?Если она 3 года.Долг у орг.за 2006-2009.То оплата идет лишь за 2009?

Исковая давность распространяется на зар.плату?Если она 3 года.Долг у орг.за 2006-2009.То оплата идет лишь за 2009?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В трудовом праве нет понятия "исковая давность", статья 392 тк рф устанавливает срок обращения работника в суд за разрешением трудового спора - 3 мес., а по требованиям о восстановлении на работе - 1 мес..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145928 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145134 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144805 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145193 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю