Можно ли взять отпуск сразу после учебы? работаю и учусь. можно ли взять отпуск сразу после выхода с учебного отпуска?

Можно ли взять отпуск сразу после учебы? работаю и учусь. можно ли взять отпуск сразу после выхода с учебного отпуска? по графику - июнь, в этом месяце у меня учеба, могу ли я перенести ежегодный отпуск на июль
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Отпуск предоставляется по графику. По соглашению с работодателем могут присоединить ежегодный оплачиваемый отпуск к дополнительному учебному отпуску (ст. 177 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150103 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149585 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149451 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149460 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю