Работал по трудовому договору 2 месяца, был на испытательном сроке. Уволился по ст. 38 но договор на руки не отдали

Работал по трудовому договору 2 месяца, был на испытательном сроке. Уволился по ст. 38 но договор на руки не отдали
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Законы какой страны предусматривают увольнение по ст. 38? В Российской Федерации трудовой кодекс не предусматривает основание увольнение по ст. 38. Но в любом случае, если вы работали по трудовому договору, у вас есть запись в трудовой книжке. Запросите копии документов, связанных с вашей работой и увольнением в данном учреждении. Обязанность работодателя выдать вам эти документы предусмотрена ст.62 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю