По отпуску. Помогите пожалуйста!!!

По отпуску. Помогите пожалуйста!!! Ухожу официально в отпуск с 15 июня. А 19 июня у меня свадьба. Должны ли мне добавить 5 дней к свадьбе? Кадры и бухгалтерия отказали. сказали "если бы ты не в отпуске замуж выходила, то дали бы. а так нет." Помогите пожалуйста!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Иван Николаевич Кудряшов

Уровень участника 04
Они пошутили. пишете заявление: согласно ст.128 ТК РФ, прошу предоставить отпуск без содержания на 5 дней, в связи с бракосочетанием, с 13 по 18 июля 2010 года упираются - жалобу в гос.инспекцию труда (заказное письмо)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю