Комиссия за свой счёт?

Комиссия за свой счёт? является ли возврат денег, потраченных на комиссию как при устройстве на работу, так и уже работая, инициативой работодателя.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если Ваша работа предусматривает обязательное прохождение медицинской комиссии, как первоначальной (при поступлении), так и последующих (ежегодных), то их оплата это не инициатива, а обязанность работодателя. Статья 213 Трудового кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145165 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144549 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144354 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144420 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю