Оплата больничного в центре занятости.

Оплата больничного в центре занятости. добрый вечер. стою на бирже труда. ложусь в больницу и на бирже мне сказали что необходимо, чтобы мне выписали больничный лист в лечебном учреждении. вопрос у меня такой: если мне выписывают больничный лист в больнице, то при предоставлении его в центр занятости, не потеряю ли я в деньгах? он будет оплачиваться как то или больничный нужен лишь для того чтобы была уважительная причина почему я не пришла отмечаться когда это было необходимо. жаль, что не могу комментировать. могу и выбрать брать больничный или не брать. в данной ситуации разбираюсь, как мне будет выгоднее.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На пособие по безработице это не повлияет: Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" Статья 28. Гарантии социальной поддержки безработных 1. Государство гарантирует безработным: выплату пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного;
12 4

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149363 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148796 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148702 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148495 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148760 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю