У меня не использован отпуск за 2009 год. Могу я в этом году использовать сразу два подряд?

У меня не использован отпуск за 2009 год. Могу я в этом году использовать сразу два подряд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Иван Николаевич Кудряшов

Уровень участника 04
Ваш работодатель уже попал на статью (ст.5.27 КоАП РФ - штраф 50 тыс рублей). пишите заявление: прошу дать отпуск за 2010 и за 2009 год. упирается - жалобу в гос.инспекцию труда (заказное письмо)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю