Как уволить беременного сотрудника уличенного в мошенничестве и растрате?

Как уволить беременного сотрудника уличенного в мошенничестве и растрате? Как уволить беременного сотрудника, если вина им признана и проводятся удержания из-зарплаты и периодические взносы денежных средств в счет выплаты за растрату.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Увольнение беременных по инициативе работодателя запрещено, кроме случая ликвидации организации (ст 261). За виновные действия можно уволить только по приговору суда. ТК РФ Разрешает уволить женщину с ребенком до 3 лет за виновные действия по 5-8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150016 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149487 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149357 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю