Компенсация за неиспользованный отпуск.

Компенсация за неиспользованный отпуск. в 2010 году была в отпуске в июне, в 2011 по плану в ноябре.в октябре планирую "по собственному желанию".в каком объёме будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск и будет ли выплачена вообще?стаж работы 22 года.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1. Отпуск предоставляется за рабочий год. Поэтому чтобы ответить на ваш вопрос положена вам компенсация за неиспользованные дни отпуска при увольнении или нет, для этого нужно знать дату приема вас на работу и за какой рабочий год вами использован отпуск. 2. При увольнение работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ) За каждый отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска (28:12=2,33). Если в месяце отработано 15 дней и более, то дни округляются до полного месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Договор контрактации

Предыдущий вопрос: У меня вопрос на тему жилья .