Находясь в очередном отпуске,могу ли я уволиться переводом в другую организацию?

Находясь в очередном отпуске,могу ли я уволиться переводом в другую организацию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Канэшна... они вам пишут письмо: Юлия Ивановна, мы вас приглашаем переводом в нашу контору на должность __ с окладом __. вы тут же пишете заявление в свою контору: прошу меня уволить переводом в __. копию приглашения прилагаю. дата подпись будет запись: статья п.5 ст.77 ТК РФ (уволен переводом)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145725 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145104 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144988 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю