Обязан ли мастер смены предложить мне отработать в меньшинстве за оплату или просто может ткнуть ты ты и ты сегодня ?спс

Обязан ли мастер смены предложить мне отработать в меньшинстве за оплату или просто может ткнуть ты ты и ты сегодня ?спс
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Любая доп. работа только по приказу и с письменного согласия работника, ст.99 ТК РФ жалобу в гос.инспекцию труда, можно через их сайт
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152729 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152284 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152120 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151909 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152047 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю