Не сдана инвентаризация....Должен ли работодатель оплатить дни если на момент увольнения не закончена инвентаризация?

Не сдана инвентаризация....Должен ли работодатель оплатить дни если на момент увольнения не закончена инвентаризация?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Зарплату работник получает не за инвентаризацию, а за то, что ходит на работу, ст.136 ТК РФ в последний день обязаны заплатить все деньги, ст.84.1, 140 ТК РФ если обманут - жалобу в гос.инспекцию труда, можно через интернет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю