В течении какого времени нужно обратится в центр занятости после увольнения?

В течении какого времени нужно обратится в центр занятости после увольнения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Насколько я понимаю вопрос здесь идет о сохранении непрерывности стажа .Если вы просто уволились , то надо устроиться в течении 1 мес.. , если по сокращению 3 мес , а вообще все эти сроки указаны в документе: Постановление администрации г. Красноярска от 31.12.2004 № 616 ( ред. от 02.02.2009.)* об утверждении положения о порядке применения надбавок и исчисления заработной платы работников муниципальных учреждений здравоохранения. Почитайте также Закон рос. федерации **О занятости населения в Российской федерации**(в редакции Федерального закона от 20 апреля 1996 года № 36 - ФЗ) с изменениями на 27 июня 2010 г. Обратите особое внимание на ст.31 и 35- где сказано что если вы в течении нахождения на безработице решите пройти проф. переподготовку, то вас с учета могут снять и непрерывность вашего стажа может нарушиться поэтому сразу после окончания переподготовки вам надо снова устраиваться на безработицу. Заслуживают также внимания : приказ от 30 сентября 2010 г. № 847 н ** об утверждении регистрации безработных граждан, федеральный закон о безработице№ 28 с изменениями. наберите эти законы в поисковую строку , там все написано.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145310 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144693 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144492 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144190 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144542 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю