Имеет ли право работодатель отказать в справке 2ндфл?

Имеет ли право работодатель отказать в справке 2ндфл? Работаю у него 5 мес. (официально), в бухгалтерии говорят что еще недостаточно для получения такой справки
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 62 ТК РФ. по письменному заявлению сотрудника работодатель обязан в срок не позднее трех рабочих дней со дня подачи заявления выдать работнику копии документов, справки и выписки, связанные с работой.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю