При реорганизации. преп.-я и моем отказе от предоставляемой р-ты положено ли выходное пособие? и в каком размере

При реорганизации. преп.-я и моем отказе от предоставляемой р-ты положено ли выходное пособие? и в каком размере
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В случае увольнения по п. 6 ст. 77(увольнение в виду отказа работника от продолжения работы в связи с реорганизацией организации) работнику не полагается выплата выходного пособия (ст. 178 ТК РФ). Соответственно, в случае отказа от продолжения работы после реорганизации предприятия вы не вправе требовать выплаты компенсации.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152095 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151605 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151458 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151248 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151463 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю