Подскажите является ли ошибкой запись в Трен Уволена по соб шел по ст 80 ТКРФ , а не по п.3 ст77 ТКРФ.?

Подскажите является ли ошибкой запись в Трен Уволена по соб шел по ст 80 ТКРФ , а не по п.3 ст77 ТКРФ.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ошибка однозначно. Единственная правильная запись в трудовой книжке выглядит так: Уволена по собственному желанию (пункт 3 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации). Никакие сокращения не допускаются.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю