Ответьте пожалуйста.

Ответьте пожалуйста. Отработал 1 месяц.С 1 по 15 число аванс, с 15 по 31 зарплата.Аванс выплачивают 25 числа зарплату 15 числа другого месяца.Хочу уволить 3 числа другого месяца (т.е. до зарплаты). если я уволюсь меня лишат премии за прошлый месяц?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Это надо смотреть Положение о премировании вашей конторы, ст.191 ТК РФ скорее всего, премию не заплатят
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю