Будут ли оплачены выходные дни с 1 января по 10 января или это сопровождается внутренним трудовым договором?

Работал по графику 2/2, сейчас собираются переводить на 5 дневную рабочую неделю с почасовой оплатой. вопрос: будут ли оплачены выходные дни с 1 января по 10 января или это сопровождается внутренним трудовым договором?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ст. 112 тк рф : наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183204 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183031 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182629 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182635 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю