Должен ли я работать в последний день своего увольнения?

Должен ли я работать в последний день своего увольнения? должен ли я работать в последний день своего увольнения? имею ли я право забрать трудовую не дожидаясь окончания рабочего дня? мне сказали что я должен работать в этот день и трудовую отдадут около 17-00 часов
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии с труд кодексом РФ, вы должны за 2 недели сообщить работодателю о желании уйти и написать заявление, соответственно последний день вы должны отработать, собрав необходимые документы и расчет по з/п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145670 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144538 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144911 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю