Обязана ли я?!

Обязана ли я?! Работаю продавцом консультантом в магазине косметики, выполняю основные функции хорошо, но компании хочет большего. Она пытается организовывать акции по уходу за телом и лицом, где я и другие продавцы консультанты обязаны будем бесплатно выступать в роли косметологов и массажистов, делая соответствующие процедуры, не имея никаких навыков и дипломов. Я считаю, что это перебор, я не хочу этим заниматься, элементарно брезгую, а во вторых не хочу нести ответственность перед людьми, мало ли что будет. Что мне делать?! Подумываю послать компанию и уволиться, если они будут с меня это требовать.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Посмотрите свой Договор, есть ли в нём такие обязанности, и хотя работодатель может и внести дополнения в Трудовой Договор, но он обязан предупредить об этом не раннее чем за два месяца о таких изменениях, ст. 74 ТК РФ, а вообще-то если лучше действительно уйти, удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю