Задержка зарплаты 2 месяца. предупредили в пис. виде забастовали. отдали за один .имеем право дальше не работать?

Задержка зарплаты 2 месяца. предупредили в пис. виде забастовали. отдали за один .имеем право дальше не работать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно ст. 142 ТК РФ вы имеете право не выходить на работу до полного погашения задолженности по заработной плате, с выплатой процентов за каждый день просрочки в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ (на сегодняшний день, которая составляет 8,25%).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145928 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145134 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144805 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145193 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю