Здравствуйте - у меня такой вопрос я вышла на работу когда ребенку было 1г3м, сейчас нам уже 1г9м

Здравствуйте - у меня такой вопрос я вышла на работу когда ребенку было 1г3м, сейчас нам уже 1г9м Хочу пойти в отпуск - т.к. ребенок маленький слышала от знакомых что должны добавлять +3дня к отпуску- правда или нет? и прописано ли это в трудовом договоре? но нам ведь сейчас уже1г9м на основании чего я должна потребовать дополнительные дни или как это сказать в отдел кадров?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней (ст. 115 Трудового кодекса РФ). Какая продолжительность отпуска у Вас посмотрите в трудовом договоре. Но прислушайтесь к совету Инги, за счет отпуска по уходу за ребенком Вы можете увеличить отпуск на необходимое Вам время.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150457 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149931 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149785 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149540 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149797 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю