Если сокращают мастера,могут ли подчинённые за него как-нибудь заступиться?(собрать подписи и т.д.)

Если сокращают мастера,могут ли подчинённые за него как-нибудь заступиться?(собрать подписи и т.д.)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сокращение численности или штата работников на предприятии - это не праздное мероприятие, а серьёзная необходимость, вызванная производственными, экономическими, социальными, административными и многими другими причинами. Именно поэтому Трудовой кодекс так скрупулезно регламентирует порядок сокращения численности и штата работников (ст. 179, 180 ТК РФ). Так что "народные выступления" здесь совершенно неуместны и не имеют никакой юридической силы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Про квартиру. Внутри

Предыдущий вопрос: Вопрос про название интернет-проекта.