Декретные до 1.5 лет.

Декретные до 1.5 лет. декретные ежемесячные до 1.5 лет, если рассчитывать за 2 года мне заплатили 2500, я пришла выяснять почему так мало, и мне сказали что это так по новому закону, что если бы рассчитывали за год по старому то было бы 4000! мне заплатили за больничный 50000 работаю на одном месте 3.5 года! зарплата приблизительно 8, 9, 10 тыс! так если я напишу заявление мне и больничный пересчитают!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
А кто вам мешает написать заявление на назначение пособия по старым правилам? вы заявление не написали, вот и насчитали вам как положено. пишите, обязаны пересчитать. основание: п.2 ст.3 федерального закона №343-фз от 08.12.2010 г. в редакции федерального закона №21-фз от 25.02.2011 г.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145165 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144549 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144354 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144420 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю