Существует ли допустимая переработка рабочих часов?

Существует ли допустимая переработка рабочих часов?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Часть шестая статьи 99 ТК РФ Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150525 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150019 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149871 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149608 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149867 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Подписка о невыезде

Предыдущий вопрос: 327 статья о чем говорит