Про оплату отпуска

У меня был учебный отпуск с 19 января 2015 года по 07 февраля 2015 года, бухгалтерия мне его сразу не оплатила ссылаясь на то что начало года и нет финансирования, оплата была произведена позже только за 5 дней до его окончания, является ли это причиной не оплачивать мне как положено по закону за три дня отпуск?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Порядок предоставления учебного отпуска трудовым кодексом специально не регламентирован. поэтому необходимо использовать ст. 136 тк рф, по нормам которой оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. причиной несвоевременной выплаты может быть непредоставление справки-вызова. других причин нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157908 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157483 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157291 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю