Всем доброго времени суток, мой вопрос на тему сокращения личного состава в мчс 2015 года

В мчс началось сокращение, но не так как обещал министр пучков, речь шла о сокращении высшего командного состава и командующего состава, т. е. сокращение среди офицеров, состав боевых подразделений наоборот, будет усиливаться . на самом же деле начали сокращение с низов, я отработал водителем 15-ть лет водителем и вот в 10-го февраля получил уведомлении о том что меня сокращаю. так же под сокращение со мной попали уборщица и работник отдела кадров. но вопрос не об этом. у меня проблема с ногой, возможно потребуется хирургическое вмешательство, скажите пожалуйста, вот если я буду на больничном меня всё-равно сократят? повторюсь, уведомлении мне уже вручили.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Уволят в первый день после выхода с больничного, если срок предупреждения об увольнении по сокращению истечет (ст. ст. 81 п. 6, 84.1 тк рф).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю