Может ли учитель-логопед совмещать должность заместителя заведующего доу?

Добрый вечер! работаю учителем-логопедом в доу на 1 ставку (4 часа рабочий день). с января согласилась на совмещение 0,5 ставки заместителя заведующего (4 часа). отдел образования, почему то, не разрешает совмещение. поясните, так я имею право совмещать или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Имеете право но может именно совмещать будет сложно, т. к. совмещение - это выполнение другой работы в рамках своего основного рабочего времени ( ст. 60.2,151 тк рф). поэтому управление образования и против. можно найти компромисс и заключить договор по совместительству. выполнять дополнительную работу будете в свободное от основной работы время ) си. 282 - 288 тк рф.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156907 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156381 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156263 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156016 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156130 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю